Unser Team

meschnig koniarek buechler
Managing Director
Ing. Christian Meschnig
+43 7672/94429
c.meschnig@ceplus.com
Chief Technical Officer
Thomas Koniarek
+43 7672/94429
t.koniarek@ceplus.com
Head of Finance
Bettina Büchler
+43 7672/94429-12
b.buechler@ceplus.com
zaboklicka ring
Finance, Logistics
Sarah Berger
+43 7672/94429-11
s.berger@ceplus.com
Marketing Service
Magda Zaboklicka
+43 7672/94429-21
m.zaboklicka@ceplus.com
Sales Officer
Anna Maria Ring
+43 7672/94429-22
a.ring@ceplus.com
 riedl  buechler_s
Technical Support, Sales
Florian Riedl
+43 7672/94429-32
f.riedl@ceplus.com
Technical Support
Stefan Büchler
+43 7672/94429
s.buechler@ceplus.com
Technische Unterstützung
Telefon: +43 7672/94429
e-mail: support@ceplus.com
Öffnungszeiten: Mo-Fr 8Uhr-17Uhr
(ausgenommen Feiertage)