Unser Team

meschnig koniarek brandl
Chief Executive Officer
Ing. Christian Meschnig
+43 7672/94429-10
christian.meschnig@rosenberger.com
Chief Technical Officer
Thomas Koniarek
+43 7672/94429-31
thomas.koniarek@rosenberger.com
Global Account Manager
Christian Brandl
+43 7672/94429-20
christian.brandl@rosenberger.com
jfazeny ring buechler
Sales Manager
Jürgen Fazeny
+43 7672/94429-23
juergen.fazeny@rosenberger.com
Customer Service
Benjamin Anzengruber
+43 7672/94429-25
benjamin.anzengruber@rosenberger.com
Finance Manager
Bettina Büchler
+43 7672/94429-12
bettina.buechler@rosenberger.com
zaboklicka berger riedl
Marketing / Partner Manager
Magda Zaboklicka
+43 7672/94429-21
magda.zaboklicka@rosenberger.com
Logistics
Sarah Berger
+43 7672/94429-11
sarah.berger@rosenberger.com
Technical Support
Florian Riedl
+43 7672/94429-32
florian.riedl@rosenberger.com
buechler_s
Technical Support
Stefan Büchler
+43 7672/94429-40
stefan.buechler@rosenberger.com
   

 

Technische Unterstützung
Telefon: +43 7672/94429
e-mail: support-telematics@rosenberger.com
Öffnungszeiten: Mo-Fr 8Uhr-17Uhr
(ausgenommen Feiertage)